Michi Gasser

m.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 73

Michi Gasser

Leitung Verkauf und Stunggis-Liebhaber

m.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 73

Patrik Gasser

p.gasser@tg-gasser.ch
T  041 676 75 70

Patrik Gasser

Leitung Produktion und Knöpflikönig

p.gasser@tg-gasser.ch
T  041 676 75 70

Toni Gasser

Senior-Chef und Hobbykoch

Marlis Gasser

Senior-Chefin und Guetzlimeisterin
Fränzi Rohrer-Gasser

f.rohrer@tg-gasser.ch
T 041 676 75 71

Fränzi Rohrer-Gasser

Leiterin Administration und Eintopfköchin

f.rohrer@tg-gasser.ch
T 041 676 75 71

Christa Halter

c.halter@tg-gasser.ch
T 041 676 75 81

Christa Halter

Buchhalterin und Zahlenjongleurin

c.halter@tg-gasser.ch
T 041 676 75 81

David Schwitter

d.schwitter@tg-gasser.ch
T 041 676 75 74

David Schwitter

Verkaufsberater und Fleischgeniesser

d.schwitter@tg-gasser.ch
T 041 676 75 74

Ramona von Deschwanden-Spichtig

Administration und gute Fee
Patrizia Zumstein

p.zumstein@tg-gasser.ch
T 041 676 75 78

Patrizia Zumstein

Einkäuferin und Shopping Queen

p.zumstein@tg-gasser.ch
T 041 676 75 78

Bernhard Gasser

b.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 77

Bernhard Gasser

Arbeitsvorbereitung und Menüzauberer

b.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 77

Kilian Gasser

Kilian Gasser

Praktikant
Alois Burch

Alois Burch

Monteur und Kundenflüsterer
Peter Ming

Peter Ming

Maschinist und Kartoffelliebhaber
Hans Rohrer

Hans Rohrer

Schreiner und CNC-Spezialist
Peter Dietler

Peter Dietler

Maschinist und Staplermeister
Thomas Halter

Thomas Halter

Schreiner und Oberflächenspezialist
Andrea Schrackmann

Andrea Schrackmann

Schreinerin und Filetkünstlerin
Ramon Huser

Ramon Huser

Allrounder und Küchenchauffeur
Kilian Britschgi

Kilian Britschgi

Schreiner und Maschinenflüsterer
Sabrina Rohrer

Sabrina Rohrer

Schreinerin und Küchenfee
Sara Habermacher

Sara Habermacher

Schreinerin und Holzversteherin
Antonia Baumgartner

Antonia Baumgartner

Lernende
Leandra Müller

Leandra Müller

Lernende
Ivan Burch

Ivan Burch

Lernender
Abel Kibrom

Abel Kibrom

Lernender