Michi Gasser

m.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 73

Michi Gasser

Leitung Verkauf und Stunggis-Liebhaber

m.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 73

Patrik Gasser

p.gasser@tg-gasser.ch
T  041 676 75 70

Patrik Gasser

Leitung Produktion und Knöpflikönig

p.gasser@tg-gasser.ch
T  041 676 75 70

Toni Gasser

t.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 72

Toni Gasser

Senior-Chef und Hobbykoch

t.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 72

Marlis Gasser

ma.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 75

Marlis Gasser

Senior-Chefin und Finanzministerin

ma.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 75

Fränzi Rohrer-Gasser

f.rohrer@tg-gasser.ch
T 041 676 75 71

Fränzi Rohrer-Gasser

Leiterin Administration und Eintopfköchin

f.rohrer@tg-gasser.ch
T 041 676 75 71

David Schwitter

d.schwitter@tg-gasser.ch
T 041 676 75 74

David Schwitter

Verkaufsberater und Fleischgeniesser

d.schwitter@tg-gasser.ch
T 041 676 75 74

Ramona von Deschwanden-Spichtig

Administration und gute Fee
Pascal Blättler

p.blaettler@tg-gasser.ch
T 041 676 75 78

Pascal Blättler

Einkauf und Teilchenbeschleuniger

p.blaettler@tg-gasser.ch
T 041 676 75 78

Bernhard Gasser

b.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 77

Bernhard Gasser

Arbeitsvorbereitung und Menüzauberer

b.gasser@tg-gasser.ch
T 041 676 75 77

Davide Moretti

Davide Moretti

Arbeitsvorbereitung und Risottokönig
Alois Burch

Alois Burch

Monteur und Kundenflüsterer
Ante Vunic

Ante Vunic

Monteur und Kundenversteher
Peter Ming

Peter Ming

Maschinist und Kartoffelliebhaber
Reto Zemp

Reto Zemp

Schreiner & Maschinenversteher
Hans Rohrer

Hans Rohrer

Schreiner und CNC-Spezialist
Peter Dietler

Peter Dietler

Maschinist und Staplermeister
Andrea Schrackmann

Andrea Schrackmann

Schreinerin und Filetkünstlerin
Kilian Odermatt

Kilian Odermatt

Schreiner und Schraubenjongleur
Aaron Ambiel

Aaron Ambiel

Schreiner und Dessertgeniesser
Ramon Huser

Ramon Huser

Allrounder und Küchenchauffeur
Philipe Imfeld

Philipe Imfeld

Militärdienst
Kilian Britschgi

Kilian Britschgi

Lernender
Sabrina Rohrer

Sabrina Rohrer

Lernende
Sara Habermacher

Sara Habermacher

Lernende
Ben Haas

Ben Haas

Lernender
Antonia Baumgartner

Antonia Baumgartner

Lernende